Национальная научно-практическая конференция студентов и магистрантов секции «Актуальные проблемы управления и маркетинга в АПК»

20-22 апреля 2021 года на кафедре «Управления и маркетинга в АПК» состоялась национальная научно-практическая конференция студентов и магистрантов секции «Актуальные проблемы управления и маркетинга в АПК», в которой приняло участие более 20 участников экономического факультета и факультета технологии и товароведения.

Конференция проходила в очно-заочной форме.

Обучающиеся представили доклады теоретического и прикладного характера. Члены жюри отметили высокое качество информационной подготовленности выступающих. Лучшие доклады были рекомендованы к публикации.

По окончании конференции были подведены итоги:

— 1 место – Нестерова И.А (ТТ-маг 1). Научный руководитель: к.э.н., доц. Коновалова С.Н.

— 2 место — Пащенко А.А.(ТТ-маг-1). Научный руководитель: к.э.н., доц. Коновалова С.Н.

— 3 место — Гутенко Д.Е. (ЭФ-АМ-1). Научный руководитель: к.э.н., доц. Белолипов Р.П.