УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИЙ

Традиционно в городе Воронеже проходит Фестиваль, посвященный интернет технологиям – «РИФ-Воронеж».

В этом году в нем приняли участие 5000 желающих: предпринимателей, профессионалов в сфере интернет-маркетинга, IT-разработки, дизайна, а также начинающих специалистов. Доцент кафедры управления и маркетинга в АПК Шевцова Н.М. приняла участие в мастер-классах по направлению «Интернет-маркетинг».

РИФ-Воронеж – это большая выставочная площадка, с демонстрацией современных технологий и необычными интерактивами.

Фестиваль проходит по системе параллельных потоков – лекций, которые непрерывно идут в нескольких залах и конференц-сессии, на которых, в рамках круглого стола и открытого диалога, участники могут обсудить различные интересующие вопросы по направлениям: интернет маркетинг, электронная коммерция, электронная реклама, государство и общество.

В программе фестиваля были лекции и для тех, кто только делает первые шаги в интернете или пытается разобраться, насколько новые сервисы могут помочь развитию бизнеса, поэтому в следующем году преподаватели кафедры посетят фестиваль вместе со студентами, заинтересованными в получении таких знаний!