Конкурс на лучшую научную работу

22 мая 2019 года в Ставропольском ГАУ прошел III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России проводится с целью привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ.

Конкурс проходил в три этапа: внутривузовские конференции, конференции в федеральных округах, Всероссийские конференции. Участники защищали свои научные работы по 16 номинациям.

III этап конкурса в Ставропольском ГАУ прошел по трем номинациям: экономика, менеджмент, экономические науки.

В этом году Воронежский ГАУ представляли 2 участника – Ишутин А.А. (магистр 1 курса обучения «Аграрный менеджмент») и Куксин С.В. (к.э.н., ассистент кафедры управления и маркетинга в АПК).
Очень приятно, что труды наших молодых ученых были отмечены на высоком уровне.

В номинации «Экономические науки» Дипломом 4 степени был отмечен преподаватель кафедры управления и маркетинга в АПК Куксин Сергей Владимирович.

 

 

 

 

 

 

 

По направлению «Экономика» Ишутин Александр Александрович удостоен Диплома V степени.

 

 

 

 

 

 

 

Аграрные вузы объединяют одинаковые задачи. Соревнуясь друг с другом, мы добиваемся совершенства. Именно от упорства, трудолюбия и творческих изысканий молодежи зависит процветание России.

Поздравляем наших молодых ученых! Желаем успехов в достижении намеченных целей, смелых идей и успешного их воплощения!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *