Выпуск обучающихся заочного отделения по направлению 38.03.02 Менеджмент


9 ноября 2018 года в главном корпусе Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I прошло торжественное вручение дипломов об окончании вуза выпускникам заочного отделения 2018 года, завершим обучение по направлению 38.03.02 Менеджмент, профиль «Производственный менеджмент в АПК».
Открыл торжественное мероприятие проректор по заочному и дополнительному образованию Беляев А.Н. В своей речи он поздравил выпускников и подчеркнул, чтобы они не останавливались на достигнутых результатах и продолжали свое развитие и самосовершенствование.

К поздравлениям присоединились зав. кафедрой управления и маркетинга в АПК, д.э.н., профессор Закшевская Е.В., зав. кафедрой экономики АПК, д.э.н., профессор Меделяева З.П., доцент кафедры управления и маркетинга в АПК Шевцова Н.М. Они пожелали выпускникам благополучия в семьях, карьерного роста и успехов во всех начинаниях, сохранять верность себе, своей AlmaMater, своему человеческому и профессиональному долгу.
С ответным словом от лица всех выпускников выступила Ратушняк Т.В.: «Сегодня у нас радость, мы получили дипломы об окончании учебы и получили свое первое высшее образование. Всего это мы добились только благодаря Вам – нашим преподавателям. За время обучения у нас были радостные моменты и разногласия, но мы сумели вместе преодолеть эти препятствия и достигнуть поставленной цели. Держа в руках диплом о высшем образовании, хочется выразить Всем педагогам еще раз свою благодарность. Мы сделаем все, чтобы вуз гордился своими выпускниками!».

В завершении торжественной части выпускников поздравила зам. декана экономического факультета Маслова И.Н. и пожелала им найти успешную работу по специальности или продолжить образование в магистратуре родного факультета.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *