Четверова Кристина Сергеевна

Четверова Кристина Сергеевна, кандидат экономических наук, ассистент.  Родилась 20 марта 1990 г. в городе Воронеже.

В 2012 г. с отличием окончила факультет экономики и менеджмента ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» по специальности «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса».
С 2012-2015 гг. аспирант очной формы обучения кафедры организации производства и предпринимательской деятельности в АПК ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».
В ноябре 2016 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Воспроизводство материально-технической базы в интегрированных агропромышленных формированиях».
2015 — 2016 гг. ассистент кафедры Организации производства и предпринимательской деятельности в АПК федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».
С января 2017 г. — по настоящее время ассистент кафедры Управления и маркетинга в АПК федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»
За время работы опубликовано 18 научных работ, в том числе 5 в рецензируемых научных изданиях, 2 учебно-методические работы, монография.