Закшевская Татьяна Васильевна

Закшевская Татьяна Васильевна,
кандидат экономических наук, доцент
Родилась 11 июня 1987 года в г. Алма-Ата Казахской ССР.
В 2009 г. закончила экономический факультет Воронежского государственного аграрного университета имени К.Д. Глинки по специальности «Финансы и кредит». В 2009-2012 гг. обучалась в аспирантуре ГНУ НИИ ЭО АПК ЦЧР Россельхозакадемии, в 2013 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Формирование стратегии антикризисного управления сельскохозяйственными предприятиями».
С 2009 г. по н.в. – ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры управления и маркетинга в АПК Воронежского ГАУ; работала также по совместительству в 2007-2011 гг. – переводчиком-документоведом, специалистом, зам. директора Центра международных образовательных проектов Воронежского ГАУ, с 2011 г. – координатор международной сети магистерской программы «Аграрный менеджмент» от Воронежского ГАУ.
За время работы опубликовано 37 научных и 20 учебно-методических работ, в т. ч. 9 статей в изданиях ВАК, 3 монографии, 3 учебных пособий (из них учебное пособие «Логистика» с грифом УМО).
За плодотворную научную работу отмечена: Благодарностью Воронежского филиала ФГБУ «Специализированный центр учета в АПК» Министерство сельского хозяйства РФ (2011 г.), Дипломом лауреата премии правительства Воронежской области среди молодых ученых за монографию «Стратегии антикризисного управления сельскохозяйственными предприятиями» (2014 г.)